2018-2019学年第2学期教学质量监控简报(第8周)

作者:   返回350vip葡亰集团首页   时间:2019-04-22 点击数:

星期 节次 教师 课程 应到人数 班级 教室 实到人数 备注
1,2 金芳 概率论与数理统计 90 1711201-202 1-101 90
1,2 丁小兵 互换性与技术测量基础 66 1711101-102 土木北504 66
1,2 周理 专业英语 76 1617201-202 土木北501 76 1617202外出实习
3,4 周超伦 测试技术 76 1617101-102 土木北504 76
3,4 彭桂强 理论力学 69 1811101-102 城管楼304 69
3,4 胡庆春 机械制图(2) 66 1811103-104 土木北502 66
3,4 郭高峰 机械制图(2) 63 1811105-106 土木北501 62 1811105曾晨辉旷课
3,4 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 89 181120249肖婷免修   52杨婷婷事假
3,4 黄卫立 大学物理A(2) 86 1811301-302 1-306 86
3,4 杨娴 电子技术 64 1711103 土木北507 64
3,4 丁小兵 互换性与技术测量基础 90 1711201-202 土木北506 90
5,6 金芳 概率论与数理统计 98 1711101-103 1-109 98
5,6 覃益军 概率论与数理统计 33 1711104 1-310 33
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北503 90
5,6 黄卫立 大学物理A(2) 69 1811101-102 1-406 69
5,6 黄卫立 大学物理A(2) 34 1811103 1-406 34
5,6 郭冰阳 高等数学A下 95 1811104-106 1-204 95
5,6 徐志锋 大学物理A(2) 91 1811201-202 1-408 89 181120249肖婷免修   52杨婷婷事假
5,6 莫晓斌 中国近现代史纲要 86 1811301-302 1-102 86
5,6 曾琦 机械制造装备技术 76 1617101-102 土木北501 76
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北503 90
7,8 周超伦 计算机仿真技术 76 1617201-202 土木北503 76 1617202外出实习
7,8 周翠娇 中国近现代史纲要 103 1811101-103 1-306 103
7,8 周翠娇 中国近现代史纲要 34 1811103 1-306 34
7,8 匡列辉 中国近现代史纲要 95 1811104-106 1-210 94 1811105蒋晟旷课
7,8 杨娴 电路分析 49 1811302 土木北501 49
7,8 丁小兵 互换性与技术测量基础 65 1711103-104 土木北504 65
7,8 马小林 机器人技术基础 90 1711201-202 土木北506 89 欧阳康旷课
9,10 黄志亮 工程热力学 66 1811103-104 土木北503 66
1,2 周理 EDA技术 76 1617201—202 土木南513 76 1617202外出实习
1,2 范彬 现代制造技术概论 76 1617101-102 土木北501 76
1,2 金芳 概率论与数理统计 90 1711201-202 1-109 90
1,2 彭桂强 理论力学 69 1811101-102 土木南514 69
1,2 胡奇光 计算机语言 66 1811103-104 2-418 66
1,2 傅建辉 高等数学A下 96 1811301-302 1-404 96
1,2 李立雄 电子技术 66 1711101-102 土木北504 66
1,2 陈昶 机械工程材料A 65 1711103-104 土木北506 65
1,2 黄志亮 工程热力学 63 1811105-106 土木北503 63
3,4 曾琦 机械制造工艺学 76 1617101—102 土木北501 76
3,4 熊志宏 数控技术 76 1617201-202 土木北504 76 1617202外出实习
3,4 胡庆春 机械制图(2) 69 1811101-102 土木北502 69
3,4 胡奇光 计算机语言 66 1811103-104 66
3,4 董武忠 理论力学 63 1811105-106 城管306 63
3,4 郭高峰 机械制图(2) 91 1811201-202 土木北506 88 181120249肖婷免修   52杨婷婷事假,赵诗佳请假,杨正山玩手机
3,4 阳同光 电路分析 47 1811301 建规楼213 47
3,4 李立雄 数字电子技术 48 1711201 土木北505 48
5,6 熊志宏 数控编程与加工 38 1617102 土木北403 38
5,6 曾琦 先进制造技术 76 1617201-202 土木北501 76 1617202外出实习
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北503 90
5,6 肖劲松 高等数学A下 103 1811101-103 1-310 103
5,6 肖劲松 高等数学A下 34 1811103 1-310 34
5,6 李正华 计算机语言 63 1811105-106 2-413 63
5,6 孙智坤 中国近现代史纲要 91 1811201-202 1-201 90 1811202杨婷婷事假
5,6 贾丽媛 计算机语言 96 1811301-302 96
5,6 刘卓 毛概 98 1711101-103 1-404 98
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北703 90
7,8 熊志宏 数控编程与加工 38 1617101 土木北403 38
7,8 周超伦 计算机仿真技术 76 1617201-202 土木北503 76 1617202外出实习
7,8 董武忠 理论力学 66 1811103-104 1-406 66
7,8 李正华 计算机语言 63 1811105-106 63
7,8 贾丽媛 计算机语言 96 1811301-302 96
7,8 黄志亮 工程力学 69 1811101-102 土木北504 69
7,8 蔡振华 电路分析 91 1811201-202 土木北506 89 181120249肖婷免修   52杨婷婷事假
7,8 刘卓 毛概 123 1711104-201-202 1-403 123
9,10 段虹伶 大学生心理健康教育 91 1811201-202 1-109 85 181120217   26 42 45 46党培 52杨婷婷事假
1,2 范彬 现代技术制造概论 76 1617101-102 土木北501 76
1,2 郭冰阳 高等数学A(下) 95 1811104-106 1-204 95
1,2 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 86 1811201易浩宇病假请假   刘正浩 黄浩宇旷课  181120249肖婷免修 52杨婷婷事假 04蔡超病假
1,2 黄卫立 大学物理A2 96 1811301-302 1-306 96
1,2 李立雄 数字电子技术 42 1711202 土木北505 42
1,2 黄志亮 工程热力学 69 1811101-102 土木北504 69
1,2 李立雄 数字电子技术 42 1711202 土木北505 42
1,2 袁越阳 机电一体化技术 63 1617201-202 土木北506 63 1617202外出实习
1,2 刘玉振 机械原理 65 1711103-104 2-521 64 许蜚鸣请假
3,4 徐志锋 大学物理A2 95 1811104-106 1-408 95
3,4 蔡振华 电路分析 91 1811201-202 土木楼506 90 1811201易浩宇病假请假
3,4 袁越阳 机电一体化系统设计 76 1617101-102 土木北503 76
5,6 殷赳 机械制造技术基础 63 1617201-202 土木北501 63 1617202外出实习
5,6 陈昶 机械工程材料A 65 1711103-104 土木北504 61 周能,黎鲜龙缺勤,曾宪辰,许蜚鸣请假,李承鑫,杜雨航迟到20分钟
5,6 马小林 机器人技术基础 90 1711201-202 土木北506 89 朱世琦旷课
5,6 袁越阳 可编程控制器原理及应用 76 1617101-102 土木北503 76
7,8 黄卫立 大学物理A2 103 1811101-103 1-406 100
7,8 周超伦 测试技术 76 1617101-102 土木北504 76
7,8 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 90
7,8 郭高峰 机械制图(2) 63 1811105-106 土木北501 62 1811105刘嘉豪请假
7,8 徐志锋 大学物理A2 91 1811201-202 2-301 90 1811201易浩宇病假请假
7,8 郭霞 应用文写作 96 1811301-302 1-310 96
7,8 袁越阳 单片机原理及应用 63 1617201-202 土木北503 63 1617202外出实习
7,8 陈昶 机械工程材料A 66 1711101-102 建规楼321 65 曹轩荣缺勤。
7,8 杨娴 电子技术(必修课) 33 1711104 土木北507 33
7,8 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 90
9,10 贺常颖 应用文写作 69 1811101-102 1-109 68
9,10 黄志亮 工程热力学 66 1811103-104 土木北503 65 胡一鸣旷课
9,10 周理 专业英语 63 1617201-202 土木北501 63
1,2 殷赳 机械制造技术基础 91 1617201-202 土木北501 91 1617201班,阳荣灿旷课,张燈桦、李昊霖迟到5分钟。1617202外出实习
1,2 肖劲松 高等数学A下 103 1811101-103 1-310 103
1,2 董武忠 理论力学 63 1811105-106 土木南514 63
1,2 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 86 1811201易浩宇病假请假   黄浩宇旷课 181120249肖婷免修 52杨婷婷事假 04蔡超病假
1,2 傅建辉 高等数学A下 96 1811301-302 1-404 96
1,2 李立雄 电子技术 66 1711101-102 土木北504 66
1,2 杨娴 电子技术 31 1711103 土木北507 28 谢英豪,徐辉辉,杜雨航旷课
1,2 刘卓 毛概 123 1711104-201-202 1-403 123
3,4 曾琦 机械制造工艺学 76 1617101—102 土木北501 76
3,4 覃益军 概率论与数理统计 33 1711104 1-310 33
3,4 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 90
3,4 胡庆春 机械制图(2) 69 1811101-102 土木北502 69
3,4 董武忠 理论力学 66 1811103-104 城管楼306 66
3,4 阳同光 电路分析 47 1811301 建规楼213 47
3,4 周理 EDA技术 91 1617101-102 土木北504 91 1617202外出实习
3,4 刘卓 毛概 98 1711101-103 1-104 98
3,4 黄志亮 工程热力学 63 1811105-106 土木北503 63
3,4 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 90
7,8 胡庆春 机械制图(2) 66 1811103-104 土木北502 66
9,10 刘堂春 应用文写作 66 1811103-104 2-211 66
1,2 熊志宏 数控编程与加工 38 1617101 土木北403 38
1,2 袁越阳 单片机原理及应用 63 1617201-202 土木北503 57 1617201阳荣灿、李昊霖旷课1节,陈乐旷课。李鑫、何旭嘉、张橙桦玩手机,1617202外出实习
1,2 刘玉振 机械原理 32 1711101 土木北502 29 许蜚鸣病假,黎鲜龙和徐辉辉旷课
1,2 丁小兵 互换性与技术测量基础 65 1711103-104 土木北504 65
1,2 李立雄 数字电子技术 42 1711202 土木北505 42
1,2 李正华 计算机语言 69 1811101-102 2-215 69
3,4 熊志宏 数控编程与加工 38 1617102 土木北403 38
3,4 曾琦 先进制造技术 63 1617201-202 土木北501 63 1617202外出实习
3,4 丁小兵 互换性与技术测量基础 66 1711101-102 土木北504 66
3,4 刘玉振 机械原理 65 1711103-104 土木北502 65
3,4 李立雄 数字电子技术 48 1711201 土木北505 48
3,4 李正华 计算机语言 69 1811101-102 69
3,4 郭冰阳 高等数学A下 95 1811104-105-106 1-204 95
3,4 郭高峰 机械制图 91 1811201-202 土木北506 86 1811201易浩宇病假请假   181120249肖婷免修 21陈沛郁病假 04蔡超病假 赵诗佳、龚博华、黄澳威、肖婷(1811202-49)旷课
5,6 曾琦 机械制造装备技术 76 1617101-102 土木北501 76 易浩宇病假病假、蔡超、陈沛郁请假,赵诗佳、龚博华、黄澳威、肖婷(1811202-49)旷课
5,6 金芳 概率论与数理统计 98 1711101-102-103 1-109 98
5,6 肖劲松 高等数学A下 103 1811101-102-103 1-310 103
5,6 徐志锋 大学物理A2 95 1811104-105-106 1-408 95
5,6 刘洋 计算机语言 91 1811201-202 2-301 82 1811201易浩宇病假   黄浩 贾翔请假 181120249肖婷免修 52 21 04病假 29 11 40事假
5,6 傅建辉 高等数学A下 96 1811301-302 1-404 96 1811302孟瀚星   唐志雄迟到
5,6 袁越阳 机电一体化技术 63 1617201-202 土木北503 63 1617202外出实习
7,8 袁越阳 机电一体化系统设计 76 1617101-102 土木北503 76
7,8 熊志宏 数控技术 63 1617201-202 土木北504 63
7,8 丁小兵 互换性与技术测量技术 90 1711201-202 土木北506 90
7,8 刘洋 计算机语言 91 1811201-202 82 181120249肖婷免修   52 21 04病假 29 11 40事假 41姚雪韵 50邱薇旷课
7,8 龚敦 大学生心理健康教育 96 1811301-302 1-101 96
7,8 袁越阳 机电一体化系统设计 76 1617101-102 土木北503 76
9,10 段虹伶 大学生心理健康教育 95 1811104-105-106 1-109 95
3,4 段虹伶 大学生心理健康教育 103 1811101-102-103 1-105 103

版权所有:350vip葡亰集团机械与电气工程学院

XML 地图 | Sitemap 地图