2018-2019学年第2学期教学质量监控简报(第5周)

作者:   返回350vip葡亰集团首页   时间:2019-04-02 点击数:

星期 节次 教师 课程 应到人数 班级 教室 实到人数 备注
1,2 金芳 概率论与数理统计 90 1711201-202 1-101 5-6周电工电子实训
1,2 丁小兵 互换性与技术测量基础 66 1711101-102 土木北504 66
3,4 周超伦 测试技术 76 1617101-102 土木北504 76
3,4 彭桂强 理论力学 69 1811101-102 城管楼304 69
3,4 胡庆春 机械制图(2) 66 1811103-104 土木北502 64 袁健龙08迟到   25胡一鸣旷课
3,4 郭高峰 机械制图(2) 63 1811105-106 土木北501 62 廖义轩旷课
3,4 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修 
3,4 黄卫立 大学物理A(2) 86 1811301-302 1-306 86
3,4 杨娴 电子技术 64 1711103 土木北507 64
5,6 金芳 概率论与数理统计 98 1711101-103 1-109 98
5,6 覃益军 概率论与数理统计 33 1711104 1-310 33
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北503 5-6周电工电子实训
5,6 黄卫立 大学物理A(2) 69 1811101-102 1-406 69
5,6 黄卫立 大学物理A(2) 34 1811103 1-406 34
5,6 郭冰阳 高等数学A下 95 1811104-106 1-204 95
5,6 徐志锋 大学物理A(2) 91 1811201-202 1-408 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修 
5,6 莫晓斌 中国近现代史纲要 86 1811301-302 1-102 86
5,6 曾琦 机械制造装备技术 76 1617101-102 土木北501 76
7,8 周超伦 计算机仿真技术 76 1617201-202 土木北503 76
7,8 周翠娇 中国近现代史纲要 103 1811101-103 1-306 103
7,8 周翠娇 中国近现代史纲要 34 1811103 1-306 34
7,8 匡列辉 中国近现代史纲要 95 1811104-106 1-210 95
7,8 杨娴 电路分析 49 1811302 土木北501 49
7,8 黄卫立 创新创业基础 138 1811201-202-301 1-204 136 181120249肖婷   181120253曾新婷免修 
7,8 丁小兵 互换性与技术测量基础 65 1711103-104 土木北504 65
9,10 曾强 创新创业基础 49 1811302 1-206 49
9,10 黄志亮 工程热力学 66 1811103-104 土木北503 66
1,2 范彬 现代制造技术概论 76 1617101-102 土木北501 76
1,2 金芳 概率论与数理统计 90 1711201-202 1-109 5-6周电工电子实训
1,2 彭桂强 理论力学 69 1811101-102 土木南514 69
1,2 胡奇光 计算机语言 66 1811103-104 2-418 66
1,2 傅建辉 高等数学A下 96 1811301-302 1-404 96
1,2 李立雄 电子技术 66 1711101-102 土木北504 66
1,2 陈昶 机械工程材料A 65 1711103-104 土木北506 64 胡圣晖迟到45分钟。杜雨航声称请假,但未见任何手续。
1,2 黄志亮 工程热力学 63 1811105-106 土木北503 63
3,4 熊志宏 数控技术 76 1617201-202 土木北504 76 李昊霖迟到22分钟按旷课
3,4 胡庆春 机械制图(2) 69 1811101-102 土木北502 66 1811101-10杨威旷课   1811102-05王海东病假 1811102-01程胜旷课
3,4 胡奇光 计算机语言 66 1811103-104 66
3,4 董武忠 理论力学 63 1811105-106 城管306 63
3,4 郭高峰 机械制图(2) 91 1811201-202 土木北506 86 181120249肖婷   181120253曾新婷免修 181120250邱薇病假、赵诗佳、吴聪旷课
3,4 阳同光 电路分析 47 1811301 建规楼213 47
5,6 熊志宏 数控编程与加工 38 1617102 土木北403 38
5,6 曾琦 先进制造技术 76 1617201-202 土木北501 76 李昊霖玩手机
5,6 周超伦 测试技术 90 1711201-202 土木北503 5-6周电工电子实训
5,6 肖劲松 高等数学A下 103 1811101-103 1-310 103
5,6 肖劲松 高等数学A下 34 1811103 1-310 34
5,6 李正华 计算机语言 63 1811105-106 2-413 63
5,6 孙智坤 中国近现代史纲要 91 1811201-202 1-201 90 181120253曾新婷免修
5,6 贾丽媛 计算机语言 96 1811301-302 96
5,6 刘卓 毛概 98 1711101-103 1-404 98
7,8 熊志宏 数控编程与加工 38 1617101 土木北403 38
7,8 周超伦 计算机仿真技术 76 1617201-202 土木北503 66 张杰,阳荣灿,李果,焦杨,黄卓洲,陈宽,杨义,曾培伦,何业威,拓司鹏旷课
7,8 董武忠 理论力学 66 1811103-104 1-406 66
7,8 李正华 计算机语言 63 1811105-106 63
7,8 贾丽媛 计算机语言 96 1811301-302 96
7,8 黄志亮 工程力学 69 1811101-102 土木北504 69
7,8 蔡振华 电路分析 91 1811201-202 土木北506 88 181120249肖婷   181120253曾新婷免修 
9,10 段虹伶 大学生心理健康教育 91 1811201-202 1-109 91
1,2 范彬 现代技术制造概论 76 1617101-102 土木北501 76
1,2 郭冰阳 高等数学A(下) 95 1811104-106 1-204 95
1,2 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修
1,2 黄卫立 大学物理A2 96 1811301-302 1-306 96
1,2 李立雄 数字电子技术 42 1711202 土木北505 5-6周电工电子实训
1,2 黄志亮 工程热力学 69 1811101-102 土木北504 69
3,4 周翠娇 中国近现代史纲要 103 1811101-103 1-306 103
3,4 徐志锋 大学物理A2 95 1811104-106 1-408 95
3,4 蔡振华 电路分析 91 1811201-202 土木楼506 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修、邱薇旷课
3,4 杨娴 电路分析 49 1811302 土木北501 46 陶翔、黎尚仁、黄光辉请假
3,4 周理 EDA技术 63 1617201-202 土木北504 62 阳荣灿旷课
5,6 殷赳 机械制造技术基础 63 1617201-202 土木北501 63 张燈桦玩手机
5,6 陈昶 机械工程材料A 65 1711103-104 土木北504 65
7,,8 黄卫立 大学物理A2 103 1811101-103 1-406 100 1811101-37刘荷俐病假   赵思涵迟到 陈一民迟到 段江南09病假 胡一鸣旷课
7,8 周超伦 测试技术 76 1617101-102 土木北504 76
7,8 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 5-6周电工电子实训
7,8 郭高峰 机械制图(2) 63 1811105-106 土木北501 63
7,8 徐志锋 大学物理A2 91 1811201-202 2-301 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修
7,8 郭霞 应用文写作 96 1811301-302 1-310 96
7,8 袁越阳 单片机原理及应用 76 1617201-202 土木北503 76
7,8 陈昶 机械工程材料A 66 1711101-102 建规楼321 66
7,8 杨娴 电子技术(必修课) 33 1711104 土木北507 33
9,10 贺常颖 应用文写作 69 1811101-102 1-109 68 1811101-37刘荷俐病假
9,10 黄志亮 工程热力学 66 1811103-104 土木北503 66
1,2 殷赳 机械制造技术基础 91 1617201-202 土木北501 91 阳荣灿、李昊霖旷课,何旭嘉、赵嘉威、张燈桦、李波迟到5分钟
1,2 肖劲松 高等数学A下 103 1811101-103 1-310 103
1,2 董武忠 理论力学 63 1811105-106 土木南514 63
1,2 宋迎清 高等数学A下 91 1811201-202 2-301 89 181120249肖婷   181120253曾新婷免修
1,2 傅建辉 高等数学A下 96 1811301-302 1-404 96
1,2 李立雄 电子技术 66 1711101-102 土木北504 66
1,2 杨娴 电子技术 32 1711103 土木北507 32
3,4 覃益军 概率论与数理统计 33 1711104 1-310 33
3,4 刘玉振 机械原理 90 1711201-202 土木北506 5-6周电工电子实训
3,4 胡庆春 机械制图(2) 69 1811101-102 土木北502 69
3,4 董武忠 理论力学 66 1811103-104 城管楼306 66
3,4 杨同光 电路分析 47 1811301 建规楼213 47
3,4 周理 EDA技术 91 1617101-102 土木北504 91
3,4 刘卓 毛概 98 1711101-103 1-104 98
3,4 黄志亮 工程热力学 63 1811105-106 土木北503 63
7,8 胡庆春 机械制图(2) 66 1811103-104 土木北502 65 段江南病假   胡一鸣旷课
9,10 刘堂春 应用文写作 66 1811103-104 2-211 66
1,2 熊志宏 数控编程与加工 38 1617101 土木北403 38
1,2 孙智坤 中国近代史纲要 138 1811201-202-301 1-201 138
1,2 莫晓斌 中国近现代史纲要 49 1811302 1-102 49
1,2 李振华 计算机语言 69 1811101-102 2-215 69
1,2 孙志坤 中国近现代史纲要 91 1811201-202 1-201 91
1,2 莫晓斌 中国近现代史纲要 96 1811301-302 1-102 96
1,2 袁越阳 单片机原理及应用 76 1617201-202 土木北503 76
1,2 李立雄 数字电子技术 42 1711202 土木北505 5-6周电工电子实训
1,2 孙智坤 中国近现代史纲要 91 1811201-202 1-201 91
1,2 丁小兵 互换性与技术测量基础 65 1711103-104 土木北504 64 彭磊旷课
1,2 刘玉振 机械原理(必修课) 66 1711101-102 土木北502 66
1,2 匡列辉 中国近现代史纲要 95 1811104-106 1-210 95
3,4 熊志宏 数控编程与加工 38 1617102 土木北403 38
3,4 曾琦 先进制造技术 76 1617201-202 土木北501 76
3,4 李振华 计算机语言 69 1811101-102 69
3,4 郭冰阳 高等数学A下 95 1811104-106 1-204 95
3,4 郭高峰 机械制图2 91 1811201-202 土木北506 89
3,4 丁小兵 互换性与技术测量基础 66 1711101-102 土木北504 66
3,4 刘玉振 机械原理(必修课) 65 1711103-104 土木北504 65 李明、宁伟伦和陈林杰第3节请假。
5,6 金芳 概率论与数理统计 98 1711101-103 1-109 98
5,6 肖劲松 高等数学A(下) 103 1811101-103 1-310 103
5,6 徐志锋 大学物理A2 95 1811104-106 1-408 95
5,6 刘洋 计算机语言 91 1811201-202 2-301 89 181120250邱薇   病假 181120249肖婷免修
5,6 傅建辉 高等数学A(下) 96 1811301-302 1-404 96 毛泽国看手机
5,6 曾琦 机械制造装备技术 76 1617101-102 土木北501 76
7,8 熊志宏 数控技术 76 1617201-202 土木北504 76
7,8 刘洋 计算机语言 91 1811201-202 89 181120250邱薇   病假 181120249肖婷免修
7,8 龚敦 大学生心理健康教育 96 1811301-302 1-101 96
7,8 龚敦 大学生心理健康教育 96 1811301-302 1-101 96
9,10 段虹伶 大学生心理健康教育 95 1811104-106 1-109 95

版权所有:350vip葡亰集团机械与电气工程学院

XML 地图 | Sitemap 地图